您所在的位置:
>>
>>
河北省高邑县高邑县城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示 |
|
河北省高邑县高邑县城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河北省高邑县高邑县城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示 |
所属地区: |
河北省 |
发布时间: |
2025-05-19 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河北省高邑县高邑县城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国管道招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国管道招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示 招标项目名******************************城区供水管网及计量设施改造提升工程设计 招标项目编号:########## />公示编号:S************************* 公示内容: 标段:******************************城区供水管网及计量设施改造提升工程设计标段 所属专******************************政设施管理 所属地区: ***************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标室* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位############,并达到国家现行设计要求 ** 日历天 * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.** *******.** 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 **日历天 *□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.** *******.** 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />杨海峰 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS********* * □□□□□□□□□□□□□□□□ />周旭初 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS*********** *□□□□□□□□□□□□□□□□ />孙涛 高级工程师 注册公用设备工程师(给水排水) CS********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况 * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足,符合招标文件要求 * □□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足,符合招标文件要求 *□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************智慧充电站建设项目 河北星恒智□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-** *******.** * 中旺************************************************************农村人居环境整治提升项目施工图设计******************************农业农村局 ****-**-** ******* * *********************************************************城区管网基础设施建设工程设******************************住房和城乡建设局 ****-**-** ******* * ************************************************************永平大街管网建设工程设计******************************住房和城乡建设局 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** *.** *.** *.** *.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** *.** *.** *.** *.** *□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** *.** *.** *.** *.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** *.** *.** *.** *.** * 华诚□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / / / / *□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / / / / * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.** **.** **.** **.** **.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />**.** **.** **.** **.** **.** *□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.** **.** **.** **.** **.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />**.** **.** **.** **.** **.** * 华诚□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / / / / *□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / / / / * □□□□□□□□□□□□□□□□ />**.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 * 中旺□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** **.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** **.** *□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** **.** * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** **.** * 华诚□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / *□□□□□□□□□□□□□□□□ />/ / * □□□□□□□□□□□□□□□□ />*.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号单位名称否决原因 * 华诚□□□□□□□□□□□□□□□□ />未按提供的项目管理机构组成表提供相应人员资质 *□□□□□□□□□□□□□□□□ />***页最后一行,未按暗标的编制要求中排版要求编制,不符合实质性要求,投标文件作否决投标处理 *. 提出异议的渠道和方式:线上投诉渠道:“石家庄公共资源交易平台”在线提出;招标人:******************************,联系人########,联系电话:****-********,邮箱:gyct****@***.com。招标代理机构:高******************************联系人:李雪华,联系电话:****-********,邮箱:gyzbdlgs@***.com 联系方式: 招标人: □□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构: 高□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************新区管理委员会二楼 联系人: 李贺 联系人: 李雪华 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: gyct****@***.com 电子邮箱: gyzbdlgs@***.com *. 其他公示内容:/
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|